Convocatoria a Asamblea Anual Ordinaria

15

Se cursaron las publicaciones correspondientes en el Boletín Oficial y en el diario “La Prensa” de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los efectos de dar conformidad con el Art. 71, inciso a) del Estatuto del Club Atlético Platense, ya que se celebrará la Asamblea Anual Ordinaria el próximo 31 de octubre del corriente, a las 20:00 horas, en el Predio “Mariani Dolan”, sito en la calle Crisólogo Larralde 5195, C.A.B.A.


Recordamos, de acuerdo a las designaciones de la Asamblea Extraordinaria celebrada el 24 de febrero de 2017, que las autoridades de la Mesa Directiva están compuestas por:

Presidente: Ricardo De Martini

Vice Presidente: Miguel Camarillo

Secretario General: Marcelo Silva

Secretario de Actas: Franco Del Mauro

Vocales: Melody Romero, Juan Weidgans, Carla Zazzali y Raúl Lurati

 

NOMINA DE REPRESENTANTES DEL CLUB ATLETICO PLATENSE PARA EL PERIODO 2016/2019 CON LA CONFORMACION DE REPRESENTANTES TITULARES POR LA MAYORIA Y LA PRIMERA MINORIA

1º) REPRESENTANTES TITULARES POR LA MAYORIA “Agrupación Platense Vuelve”

Nº DE

ORDEN

APELLIDO Y NOMBRE

Nº DE

SOCIO

OBS.

1

DE MARTINI   Ricardo

90404

 

2

PATON   URTICH Andrés

483

 

3

HERNANDEZ   Ariel Jorge

138

 

4

CAMARILLO   Miguel

1249

 

5

HERNANDEZ   Diego

136

 

6

YANSON   Norberto

189

 

7

FERNANDEZ   Eduardo

601

 

8

PASSOLINI   Luciano

2422

 

9

PEREZ CALI   Ricardo

91544

 

10

SILVA   Marcelo

627

 

11

FORRAY   Esteban

91582

 

12

ALVAREZ   Rafael

630

 

13

AMBROSIO   Eduardo

15

 

14

YPAS   Augusto R.

91550

 

15

ROZADA   Baldomero

3

 

16

ROMERO   Mélody

3944

 

17

ZUNINO   Walter A.

553

 

18

WENDT   Osvaldo

91828

 

19

ROMERO Solange

2965

 

20

BOZZI   Gustavo

311

 

21

CATALDO   Fernando

203

 

22

SANTAGATA   Gabriel

5164

 

23

ORLANDO   Juan M.

515

 

24

PEREZ   Martín

1020

 

25

ZUNINO   Federico

91897

 

26

DEL MAURO   Franco

885

 

27

MORANO   Carlos

4791

 

28

NIKITIUK   Gustavo

6019

 

29

QUIROS   María del C.

91781

 

30

SUGLIANI   Ricardo

1427

 

31

GRILLO   Sergio

62

 

32

FABBRI   Sebastián

549

 

33

SEOANE   Martín

1574

 

34

VIERA   Norberto

1508

 

35

MINADEO   Sebastián

3626

 

36

SUAREZ   Carlos

527

 

37

AMBROSIO   Lorena G.

214

 

38

WEIDGANS   Juan

1914

 

39

AMBROSIO Alejo   J.

213

 

40

ARCIERI   Lucas

745

 

41

SANCHEZ   Delia

49

 

42

ROMERO   Nicolás

1713

 

43

SPINELLI   Norberto O.

91784

 

44

ANTONELLI   Roberto

2687

 

45

SERRAT   Silvia Elena

3747

 

46

COSTANTINI   Agustín

2068

 

47

FRAGA Juan   Carlos

91733

 

48

BIANCHINI   Ángel

91533

 

49

TAPIA   Martín O.

865

 

50

YANSON   Gonzalo

422

 

51

FRANCHINI   Roberto

90528

 

52

PERRONE   Raúl

926

 

53

SCHWINDT   Gastón

281

 

54

LOPEZ   Rodolfo

628

 

55

FERNANDEZ   Rodrigo

365

 

56

LANEVE   Diego

562

 

57

CONTEDUCA   Manuel

90336

 

58

PESSINO   Mariano

1276

 

59

PEREZ   Carlos H.

140

 

60

SANCRICCA   Lino

91599

 

61

VITALE   Claudio J.

404

 

62

LOPEZ   Roberto F.

2544

 

63

KONECNY   Alejandro

2437

 

64

SAENZ Julio   Dámaso

91684

 

65

MUSSO   Eduardo

91862

 

66

MENDEZ   Oscar

90836

 

67

DI ROSA   Omar

57

 

68

GRECO   Agustín

324

Fallecido

69

MENDEZ   Rubén O.

91913

 

70

NADIN   Douglas

936

 

71

PERSUH   Miguel

1039

 

72

PEZZUTTI   Juan C.

723

 

73

GRZINA   Lucas E.

710

 

74

CACHO de   MENDEZ Ana

91814

 

75

FERRARO   Alberto

629

 

76

LOGUSSO   Norberto

636

 

77

ROMERO   Francisco

754

 

78

STHALE   Andrés L.

2495

 

79

PERSUH   Andrés P.

1043

 

80

ALVAREZ   Diego

461

 

81

FORTIN   Alejandro

91860

 

82

PAREDES   Gabriel

869

 

83

CRESPIN   Eduardo

91614

 

84

ALVAREZ   Esteban

581

 

85

PATON URICH   Luís

3671

 

86

DALMASSO Gastón

1680

 

87

FORTUNA   Christian

378

 

88

FORTIN Juan   Carlos

91861

 

89

YANSON   Santiago

113

 

90

CONTEDUCA   Fernando

91932

 

91

REBOLLIDO   Aldo José

4796

Reemplaza a   Socio Nº Orden 68 (Greco   Agustín – Fallecido)

2º) REPRESENTANTES PRIMERA MINORIA “Agrupación 25 de Mayo de 1905”

Nº DE

ORDEN

APELLIDO Y NOMBRE

Nº DE

SOCIO

OBS.

1

DI ORIO   Raúl

91902

 

2

VAZQUEZ   Antonio

1552

 

3

LURATI Raúl

3685

 

4

PRESA Pablo   Daniel

93

 

5

MICHENZI   Martín

26

 

6

GONZALEZ   Gerardo Hugo

248

 

7

ZAZZALLI   Rodolfo

91584

 

8

DIAZ Oscar   José

90431

 

9

RUIBAL Carlos

91665

 

10

AGUADA   Jorge

90014

 

11

SERAFINI   Adelmo

695

 

12

FALLACARA   Miguel

1698

 

13

ZAZZALLI   Carla Paola

2695

 

14

COLOMBO   Juan

217

 

15

LEVI   Esteban

641

 

16

MARINELLI   Felipe

91578

 

17

SIMIELE   Maitén

265

 

18

RUSSO Vito   Antonio

91149

 

19

POGGI Hugo   Luís

719

 

20

ZARLENGA   Eduardo

91626

 

21

BAROCELA   Oscar E.

89

 

22

FRUCHART   Mario

91704

 

23

GONZALEZ   Sebastián

249

 

24

CASTELLI   Nicolás

583

 

25

BAROCELA   Oscar

149

 

26

GALLARIM   Cristian

813

 

27

VILLANUCI   Lucas

1777

 

28

FERNANDEZ   Marta

90

 

29

SEITA   Héctor

91927

 

30

RUSSO   Osvaldo

91560

 

 

DEPARTAMENTO DE PRENSA C.A. PLATENSE