Asamblea anual ordinaria

29

La Comisión Directiva del Club Atlético Platense informa que dando cumplimiento a lo dispuesto estatutariamente, el día lunes 31 de octubre de 2016 desde las 20:00 hs. en Crisólogo Larralde 5195, se llevará a cargo la Asamblea Anual Ordinaria de Representantes, la cual tratará el siguiente orden del día: 


1) Designación de dos representantes para firmar el acta. 
2) Lectura del informe de 
la Comisión Fiscalizadora.
3) Consideración y aprobación modificación o rechazo de la memoria anual y balance general financiero y patrimonial del ejercicio administrativo cerrado del 1/07/2015 al 30/06/2016. 
4) Consideración del proyecto del presupuesto previsto en el artículo 49° inciso f.

Según indica el artículo 74 del estatuto general, se ha publicado en el diario LA PRENSA, el llamado a Asamblea Anual Ordinaria y la correspondiente publicación en el Boletin Oficial.

Además se le ha enviado a los representantes vía correo postal, el aviso de llamado a asamblea ordinaria con el orden del día correspondiente.

Los representantes acreditarán su personería por medio del carnet social con su correspondiente fotografía, libreta de enrolamiento o DNI, firmando el libro de asistencia.

Se invita también a los socios a presenciar dicha asamblea.

Ya se encuentran disponibles los ejemplares impresos en la sede Vicente López, donde podrán ser retirados por los representantes en horario de 13 a 20:30hs. Aquellos que se encuentren imposibilitados de retirarlo podrán comunicarse a sociosweb@cap.org.ar para que el club pueda asistirlo. La próxima semana los socios que no sean representantes podrán retirar los ejemplares que hayan quedado disponibles.

 

NOMINA DE REPRESENTANTES DEL C. A. PLATENSE

PERIODO 2013-2016

 TITULARES

(AGRUPACION “Renovación Calamar”)

Orden

Apellido y Nombre

Nº Socio

 

1

ABBAS Marcelo

295

 

2

ABDALA Jorge

91.562

 

3

AGUILAR Estela R.

915

 

4

ALDATZ Juan

587

 

5

AMBROSINI Flavia

496

 

6

ARMENTAL José

91.631

 

7

ATAUN Gonzalo

555

 

8

BASTILLA Cristian L.

736

 

9

BASTILLA Gerardo

91.746

 

10

BASTIANI Federico

977

 

11

BAUMANN Marcelo

1309

 

12

BERDASCO Alejo

261

 

13

BERDASCO Carlos

225

 

14

BONETTI Oscar

161

 

15

BRANAUX Augusto

335

 

16

CAMELLI Adrián

118

 

17

CANIGLIA Omar

610

 

18

CASAL Daniel

531

 

19

CHIMENTI Alejandro

479

 

20

COBARRUBIA Mirta

91.794

 

21

CRESPIN Martín

774

 

22

DI FAZIO Donato

91.846

 

23

DI FAZIO Héctor

54

 

24

DI MARE Esteban

172

 

25

DOMECQ Alejandro

2027

 

26

DRUCHAS Román

1035

 

27

ELIA Leonardo

1501

 

28

FABBRI Sebastián

549

 

29

FERNANDEZ Hugo

91.186

 

30

FRAGA Juan Carlos

91.733

 

31

GIORLA Marcelo

544

 

32

GONZALEZ Ernesto

656

 

33

GONZALEZ NEIRA Gerardo

248

 

34

GONZALEZ Sebastián

249

 

35

GRILLO Pascual

91.726

 

36

GUALLAR Guillermo

409

 

37

IANNONE Daniel

1023

 

38

INGRAVALLO Nahuel

1979

 

39

JARDO Liliana

91.826

 

40

JUAREZ Nahuel

1293

 

41

KAMIYA Matías

715

 

42

LABATE Facundo

488

 

43

LAISE Hugo

1226

 

44

LAMANNA Hernán

253

 

45

LAMANNA Mariano

317

 

46

LAMANNA Mario

7

 

47

LAMY Gustavo

87

 

48

LAMY Roberta

188

 

49

LICCIARDELLO Juan

91.815

 

50

LOPEZ Alejandro Sixto

1034

 

51

LOPEZ Cristian

576

 

52

LUCERO Nicolás

391

 

53

MARSICO Liliana

1745

 

54

MAURO Ulises

222

 

55

MELLA Juan Carlos

212

 

56

MENDEZ Oscar

90.836

 

57

MINUTO Horacio

534

 

58

MIRANDA Héctor

1303

 

59

MUÑOZ Mario

1903

 

60

MUÑOZ Oscar

91.510

 

61

NAJDORF Alejo

640

 

62

NAJDORF Armando

906

 

63

NAJDORF Hernán

748

 

64

OLIVERI Hernán

788

 

65

PEREZ Luís

91.830

 

66

PUGLIESE Juan

1559

 

67

PUIG Arturo

1036

 

68

RAÑO Ariel

1037

 

69

RAÑO Esteban E.

196

 

70

RIGONI Carlos

839

 

71

RINALDI Alberto

28

 

72

RODRIGUEZ Jorge

91.898

 

73

ROSSI Fernando

155

 

74

RUGGIERO Sebastián

654

 

75

SACCO Walter

2054

 

76

SAMOS Estela

91.769

 

77

SANCRICA Sebastián

173

 

78

SAPIENZA Ricardo H.

91.556

 

79

SAPIENZA Ricardo S.

232

 

80

TINEO Enrique Oscar

91.700

 

81

TINEO Enrique Oscar

235

 

82

TINEO Lucas

236

 

83

TOCCO Julio

91.754

 

84

UBERTONE Oscar

91.275

 

85

VICENTE Carlos

1135

 

86

VIGON Jorge

91.886

 

87

VOLKER Adolfo

91.773

 

88

VOLKER Lucas

497

 

89

VRICELLA Ricardo

91.918

 

90

YPAS Augusto

91.550

 


PRIMERA MINORIA

(AGRUPACION “Nueva Era Calamar”)

Orden

Apellido y Nombre

Nº Socio

Obs.

1

ARCIERI Gastón

558

 

2

CARINI Roberto

91.889

 

3

CATALDO Fernando

203

 

4

FERNANDEZ Eduardo

601

 

5

FORRAY Esteban

91.582

 

6

HERNANDEZ Jorge

91.566

 

7

HERNANDEZ Jorge Ariel

138

 

8

KRAUSE Norberto

11

 

9

KRAUSE Pablo Gabriel

266

 

10

LOPEZ Alonso Jorge

1836

 

11

MACEIRAS Albina

91.643

 

12

MUSSO Eduardo

91.862

 

13

QUIROZ Maria del Carmen

91.781

 

14

RUZZUTTO Hernán

849

 

15

RUZZUTTO Pablo

484

 

16

SCHWINDT Gastón

281

 

17

VAZQUEZ Antonio

1552

 

18

ZUNINO Federico

91.897

 

19

ZUNINO Hernán

863

 

 

SEGUNDA MINORIA

(AGRUPACION “25 de Mayo de 1905”)

Orden

Apellido y Nombre

Nº Socio

Obs.

1

CITTADINI Mario

90.312

 

2

COLOMBO Estela

91.800

 

3

DE CABO Ricardo

1093

 

4

DIORIO Raúl Carlos

91.902

 

5

FERRARI Osvaldo

91.356

 

6

GALARZA Adrián

471

 

7

GALARZA Edith Karina

215

 

8

GONZALEZ Raúl

91.567

 

9

HATSATOURIAN Carlos

91.649

 

10

HATSATOURIAN Pablo

244

 

11

SILVA Marcelo

627

 

 

DEPARTAMENTO DE PRENSA
CLUB ATLETICO PLATENSE